01.01.2012
25.08.2011
25.08.2011
Все новости


Новости
25.08.2011  | Майкл Джордан выпустит новый одеколон под названием «FLIGHT»

Майкл Джордан выпустит новый одеколон под названием «FLIGHT»

Прославленный баскетболист Майкл Джордан (Michael Jordan) выпустит новый одеколон под названием «FLIGHT», он станет пятым по счету в парфюмерной коллекции Джордана. В настоящее время она состоит из одеколона «Michael Jordan», туалетной воды «Jordan», а также одеколонов «23 for Men» и «Legend».

 

Фото 2: Прозрачный флакон одеколона «Michael Jordan» с акцентированным черным дном помещается в черную коробку, на которой изображены знаменитые баскетбольные приемы Джордана

 

Фото 3: Одеколон «Michael Jordan» также часто входит в состав парфюмерно-косметического набора

 

Фото  4: Одеколон «Legend» был выпущен дизайнерским домом Майкла Джрдана в 2009 году. В этом одеколоне заключены ароматы бергамота, лаванды, аниса, пачули, кедра, кофе и мускуса, что делает его очень чувственным.

 

Что касается нового одеколона «Flight», для него характерны освежающие верхние ноты бергамота и цветов апельсина, ярко выраженные центральные ноты с горчинкой шалфея, перца и кедра, а нижние ноты – это зверобой, ветивер и мох.

Фото 5: Оригинальный флакон нового аромата Майкла Джордана «Flight»

«Flight» будет заключен в оригинальный флакон с резиновыми боковинами, вызывающими ассоциацию со знаменитым брендом – кроссовками «Air Jordan». Кроме того, сама форма флакона напоминает огромные квадратные плечи баскетболиста. Примечательно, что упаковка «Flight» была номинирована на звание «лучшей экологически чистой упаковки». Появление «Flight» на рынке ожидается уже в сентябре, одеколон будет представлен в объеме 50 мл и 100 мл. Предположительная стоимость 100 мл флакона - $45.

Другие новости в журнале "starsbrandsmagazine ".

Копирайт